На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Александр Ковалев подготовился к Хеллоуину

27 октября 2006

Приближается один из самых мистических, загадочных и непредсказуемых праздников - Хеллоуин. И в одном из столичных клубов будет представлено грандиозное шоу, которое сделает эту октябрьскую ночь до ужаса незабываемой. Великолепный и неотразимый ведущий, Александр Ковалёв, приготовил сюрприз для именитых гостей вечеринки. На этот раз непредсказуемый шоумен выступит в роли Люцифера. Александр стремительно меняет амплуа, так как буквально недавно участвовал в показах мод в качестве модели, а теперь собирается перевоплотиться в князя тьмы. Дизайнеры, с которыми он работал, уже разрабатывают концепцию костюма. Люцифер обещает быть безумно стильным и невероятно привлекательным.
В программу праздника включены различные танцевальные номера, один из которых, действительно станет сенсацией. Это танец, в котором артисты будут изображать пульсирующее сердце. Естественно, Люцифер не обойдётся и без классической атрибутики. Он будет править бал в окружении ведьм, леших, водяных и прочей нечисти.
А в конце мистической и пугающей ночи в клубе будут представлены несколько номинаций, предназначенных для публики. Люцифер (он же Александр Ковалёв) выберет самую привлекательную ведьму, самого обворожительного вурдалака и самую дьявольскую пару.
Сам Александр пообещал, что проведёт вечер с юмором, и не будет нагнетать и без того жуткую обстановку. Он придаст этому старинному празднику свой неповторимый стиль. Сейчас шоумен (он же будущий Люцифер) вживается в образ и ведёт серьёзную подготовку к выступлению. Ведь его роль обязывает к уникальности, чего и собирается добиться Александр.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru