На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Александр Ковалёв выйдет на подиум "Russian Fashion Week"

20 октября 2006

У Александра Ковалёва появилась отличная возможность попробовать себя в совершенно новом качестве. Недавно он получил просто потрясающее предложение - поучаствовать в показах мод в качестве модели. Как известно, в Москве уже совсем скоро пройдёт Неделя высокой моды - "Russian Fashion Week". После неё он отправится на другой показ, который пройдёт в Манеже.
Для Александра это гламурное и яркое событие московской осени станет открытием новых талантов в себе.
Первый показ представят дизайнеры Ирина Дмитракова и Евгений Шестаков. Их нью-йоркская коллекция называется "SexI.D". Для знаменитого шоумена специально сшили стильный наряд по последнему слову моды. Александр предстанет перед зрителями в эпатажном образе, поскольку эти вещи полны творческого подхода и оригинального взгляда дизайнеров.
А вторая коллекция принадлежит известному мастеру Владимиру VQ. Она называется "Гениальная классика". Поэтому сначала Александр выступит шокирующим персонажем, а потом вернётся к классическому стилю, который всегда в моде.
Таким образом, популярный ведущий собирается покорить столичный подиум, выступая в двух противоположных ипостасях, что непременно должно понравиться столичному бомонду, которого на показах мод бывает в избытке. А главное - Александр освоит новую, довольно непростую, профессию и приобщится к миру высокой моды как участник процесса, а не как наблюдатель.


© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru