На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Александр Панайотов попал в коллекцию

15 февраля 2006

Известный выпускник телепроекта "Народный артист" снялся в знаменитом проекте фотографа Екатерины Рождественской "Частная коллекция". При этом Саша очень удивился, насколько похож был персонаж картины на него самого. Автора Саша назвать отказался, только намекнул, что он играл какого-то средневекового доктора. Надо заметить сама картина представляла собой нечто ужасное, хотя сам Панайотов, пожалуй самое светлое и позитивное в этом произведении, что сразу привлекает зрителей и наблюдателей.
Саша остался очень доволен съемкой, а особенно, профессионализмом команды Екатерины Рождественской.
- Катя сделала не больше десяти кадров, - рассказывает Саша, - все было сработано очень четко и профессионально. А еще мне очень понравилась атмосфера, которая царила в студии - такой позитив. У меня было такое чувство, будто я нашел машину времени и попал в совершенно другую эпоху - в ту самую, когда было написано "мое" произведение.

А вечером того же дня Саша отправился на вручение премии "Самые стильные России", организованную журналом HELLO. В числе приглашенного бомонда оказался и сам Саша, который блеснул своим новым нарядом в Новинском пассаже. На грандиозной вечеринке Панайотов невольно стал спутником Юлии Началовой, которая номинировалась на эту престижную награду. Правда, победила в конечном итоге Жанна Фриске, но Юля не расстроилась. Панайотов покидал торжество в полной уверенности и надежде, что его тоже отметят, как стилягу и номинируют на эту награду в следующем году.

www.panaiotov.ru/index.php?lang=ru&module=news
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru