На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Чумаков перепоет хиты "ABBA"

18 октября 2006

На днях в Москве состоялась грандиозная премьера всемирно известного мюзикла "Mama Mia". За время существования этого спектакля, в мире его уже посмотрели более 27 миллионов зрителей, и ежедневно эта цифра увеличивается на 20 тысяч человек. Кассовые сборы от показа по всему миру превысили 1,6 миллиарда долларов. Отныне оценить этот мировой шедевр можно и в столице. Первым опробовал на себе знаменитую постановку столичный бомонд, который в субботу собрался в Московском Дворце молодежи.
В столице восхититься этим зрелищем собралась вся бизнес и эстрадная элита. В числе присутствовавших на показе был и "Народный артист" Алексей Чумаков. Своими впечатлениями от оттого мега шоу артист поделился с нами:
- Я считаю, что каждый человек, которому дорого музыкальное наследие ХХ века просто обязан посетить этот спектакль, - высказывает свою мнение Алексей. - Положенные в его основу композиции группы "ABBA" звучат как никогда современно. Я сам не заметил, как невольно начал подпевать. Сюжет тоже просто восхитительный. События разворачиваются на вымышленном греческом острове, а главная героиня Софи собирается выйти замуж и желает, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу отца, что бы тот повел её к алтарю. Но кто ее отец? Этого девушка не знает - мать никогда не рассказывала о нем. Найдя дневник родительницы, выясняется, что мать встречалась с тремя мужчинами, и Софи решает отправить приглашение всем трем. Я до самого конца не мог ни на секунду оторвать от сцены взгляд. В общем, настолько впечатлился, что уже думаю, может, записать ли кавер версию, какой-нибудь песни группы "ABBA".


www.chumakoff.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru