На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания ▪ Наши артисты ▪ Услуги ▪ Новости ▪ Проекты ▪ Партнеры ▪ Контакты
Новости

Алексей Гоман. До финала три шага

11 декабря 2006

Приближается финал шоу «Танцы со звездами». Победитель телепроекта «Народный Артист» Алексей Гоман и его партнерша Людмила Чегринец вошли в четверку. Скоро финал. Ребята переживают и готовят дальнейшую программу. Вот что нам рассказал Алексей:
- Да, в четверку мы вошли, но что будет дальше, пока неизвестно. У меня совершенно противоречивые чувства касательно конкурса. Получается какой-то парадокс: судьи ставят нас постоянно на последнее место, а зрители голосуют и спасают. Так потихоньку дойдем и до финала, – смеется Алексей. - То, что судьи к нам строги, – здорово. Это дает стимул. Но больше всего радует, что нас поддерживают телезрители, это самое главное и самое приятное.
Сейчас все конкурсанты заняты отработкой танцев, которые они уже представляли на суд жюри и зрителей, но которые получились хуже всего. У пары Алексей Гоман и Людмила Чегринец – это самый первый танец «Ча-ча-ча».



www.goman.ru
© FBI Music 2005-2026
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru