На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман - надежда России

2 июня 2006

Алексей Гоман будет представлять Россию на Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни "ВИТЕБСК-2006", который пройдет в рамках XV Международного фестиваля искусств "СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ". Такое решение приняла на днях Российская отборочная комиссия.

Конкурс исполнителей является центральным событием фестиваля, а все его участники - победители национальных и международных конкурсов. Профессиональное жюри заявляет, что в этом году все претенденты очень сильные вокалисты, поэтому битва предстоит не шуточная.

Но «русскому парню» Алексею Гоману не привыкать преодолевать трудности. Леша уже является популярным артистом у себя на родине и его призовая копилка довольно внушительна. Тем не менее, "Народный артист" все равно очень нервничает и усиленно готовится к фестивалю: «Ведь я буду представлять свою страну!» - говорит артист. Никаких прогнозов по поводу победы Леша старается не делать. «Знаете, после Народного артиста-1», в котором я победил совершенно неожиданно даже для себя самого, я ничего не загадываю. Призовое место сейчас не так важно для меня, главное – достойно выступить». Напряжение немного снимает то, что Алексей Гоман вместе со всеми «Народными артистами» - постоянный гость «Славянского базара». В этом году в рамках «Славянского базара» у «народников» также будет много концертов, так что горячая поддержка Леше обеспечена!

www.go-man.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru