На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Чумаков вынес из банка 100000

24 августа 2006

И это не шутка и не сюжет программы "Розыгрыш". Алексей Чумаков на законных основаниях совершенно случайно стал обладателем этой астрономической суммы.
Такое счастье выпало "Народному Артисту" Алексею Чумакову случайно буквально на днях. Придя в отделение "Сбербанка", чтобы заплатить за квартиру, Алексей вышел оттуда со 100000 рублями в кармане. Теперь вряд ли кто поверит, что эти деньги артист выиграл в мгновенную лотерею. Даже сам Чумаков до тех пор пока не получил на руки деньги не верил в свое счастье. Детали этой "необыкновенной истории" нам поведал сам "народный" счастливчик:
- Я некогда не верил во все эти лотереи, ну ведь чушь это абсолютная, - рассказывает Леша. - Никто из моих знакомых больше 50 рублей никогда не выигрывал. В этот день в "Сбербанке" я был со своей подругой. Она у меня жутко азартная. Так вот я чтоб ей наглядно доказать что это все обман и в мгновенную лотерею ничего существенного выиграть нельзя, купил аж два десятка билетов. А она еще мне предложила поспорить, если я выиграю больше 100 рублей, то веду ее в шикарный ресторан, я если меньше, то она… Не буду уточнять, что она должна была сделать. Но поверьте, игра стоила свеч. Первые 12 билетов и, правда оказались не особо выигрышными - мне причиталось рублей 40. Но на тринадцатый билет, я чуть не выронил из рук. Стерев монеткой покрытие и посчитав очки, я просто "выпал в осадок" - мне причиталось не сто рублей а сто тысяч. Подружка моя была в восторге. А я, как ни странно не очень. 100 тысяч рублей сейчас не такие уж и баснословные деньги, а спор я проиграл, и эксклюзивный приз, от моей подружки мне не полагался. Работники "Сбербанка", были удивлены не меньше меня. Видимо такой случай на их практике произошел впервые, но деньги мне все же выдали. Вот вам и не счастливое число 13.



www.chumakoff.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru