На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Дедушка из провинции спас солиста группы "Премьер-министр"

1 августа 2006

Почти неделю солист группы "Премьер-министр" Вячеслав Еськов из-за разбитого телефона был без средства связи, что грозило коллективу срывом концерта. Когда его коллегам надоело рисковать они при первом же удобном случае (а это был как раз день рождения "премьера") презентовали ему новый навороченный мобильник.

Певец был невероятно рад такому подарку и не расставался с ним ни на минуту. Первым делом он, конечно же, забил в новый телефон свою базу контактов, насчитывающую порядка пятисот имен.

- Этот мобильник стал для меня чем-то вроде талисмана - рассказывает Слава, - ведь мне его подарили самые мои близкие друзья. Я даже на сцену всегда брал его с собой. В нашей программе есть много танцевальных номеров. Во время одной из песен я даже исполняю брэйк. В общем, в самый разгар одного из концертов телефон вывалился у меня из кармана и с силой грохнулся о цементный пол. Я подумал, что он точно сломался. Оказалось, нет. Только вход для зарядного устройства немного провалился в корпус. Наш "штатный" мастер Сергей Демянчук тут же вызвался помочь починить несчастный телефон. Копался он часа три, что-то там паял, но в итоге мой мобильник вообще перестал подавать признаки жизни. Тогда я решил обратиться к специалистам. Куда я только в Москве не носил свой телефон, но ни за какие деньги его не брались "реанимировать". А буквально несколько дней назад мы возвращались с гастролей и остановились перекусить в каком-то маленьком городишке. Если честно, даже названия этого населенного пункта не помню. Я смотрю, а буквально напротив вывеска - "Ремонт часов". Я решил для прикола отнести туда свой многострадальный телефон. Вхожу и вижу - в полутемном помещении сидит дедушка. Такое ощущение, что ему лет сто минимум. Я показал ему телефон и к моему изумлению он сказал, что починит его. Только стоить это будет очень дорого. Я естественно согласился, так как думал, что он шутит. Разобрав это чудо техники на части, он покрутил что-то внутри ржавой отверткой. Удивительно, но дисплей телефона зажегся. Он починил мой мобильник за 15 минут. И заплатил я за это всего-навсего 150 рублей. Вот такие вот мастера живут в российской провинции.


www.premier-ministr.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru