На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Девятов на тропе войны

28 августа 2006

Теперь в разнообразном репертуаре Владимира Девятова появился новый, очень интересный музыкальный блок. Это военные песни. Идея родилась, как всегда спонтанно. Дело в том, что когда-то Владимир Девятов заканчивал Военную Академию, и теперь вот решил вернуться к теме войны в своем творчестве. Можно сказать, вспомнил молодость. В создании новой части репертуара помог случай. Из Австралии был привезён диск с военными песнями, датированный 1798 годом. Как оказалось - настоящий раритет.
Песни тщательно подбирались, и над ними провели колоссальную работу лучшие профессионалы аранжировки. Военные хиты разных эпох, даже старорусские, теперь зазвучат по-новому. Аранжировки в корне поменяли композиции и песни зазвучали по-новому. Новый блок будет не просто песенным - для него балет готовит специальные танцевальные номера. На сцене это будет совершенно необычное и оригинальное представление.
- Мы планируем выпустить все песни к началу сентября, - рассказывает Владимир Девятов. - Надеемся уже включить их в концертную программу осенних гастролей. Работа действительно предстоит большая, и хотелось бы получить великолепные результаты. Думаю, нашим слушателям будет приятно это новшество.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru