На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Девятова и Амархуу презентовали сборник "Народный артист 3"

16 ноября 2006

На днях в Горбушкином дворе состоялась долгожданная презентация альбома "Народный артист 3". Еще задолго до начала шоу площадка была заполнена разгоряченными поклонниками ребят. Появление ведущего встретили оглушительными овациями. Всем собравшимся тут же предложили ответить на каверзные вопросы о проекте "Народный артист", а победителей ожидали памятные призы в виде плакатов Амархуу и Марины Девятовой.
- Я начал выступление с песни "Подмосковные вечера", - рассказывает Амархуу. - В какой-то момент не удержался и вытащил на сцену нескольких девушек. Они так оригинально мне подпевали! Это была неповторимая импровизация. Мы с ними устроили просто угарные танцы!
- Мы все так ждали этот сборник. Здорово, что он, наконец, вышел, - радуется Марина Девятова. - Презентация, по-моему, тоже прошла очень успешно. Мы даже не ожидали, что придет столько людей. Спасибо ребята вам огромное за поддержку!
Помимо композиций Амархуу и Марины на альбоме "Народный артист 3" представлены песни и других участников теле-шоу. Например, Павел Мочалов внес новые краски в уже проверенный временем хит "Необыкновенная", исполнив его совместно с Русланом Алехно, и удачно перепел веселый шлягер Вячеслава Добрынина "Бологое". Илья Жинило великолепно справился с композицией "Две души, два огня", известной в оригинале, как "You`re my heart, you`re my soul". Не остались в стороне и девушки. Красавица Ангелина Сергеева исполняет на сборнике три песни: "Мосты любви", "Три слова" и чудесную балладу "В сердце своем", а Павла Кученко мгновенно завораживает волшебной лирической композицией Максима Дунаевского "Ах, этот вечер". Финальным штрихом диска "Народный артист 3" стала поистине магическая и невероятно сказочная композиция "Ветер перемен", которую ребята исполнили совместно.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru