На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Экстремальный прыжок Чумаков

18 июля 2006

Алексей давно мечтал прыгнуть с парашутом. Сам Чумаков до сих пор вспоминает, как под действием адреналина боялся приземлиться с километровой высоты. К счастью, его первый прыжок закончился удачно.

Вернувшись со "Славянского Базара" он отправился в один из аэропортов. Причем о свое рисковой затее продюсеру собщать не стал. Евгений Фридлянд мог бы по-отечески отговорил его от этого шага. Итак, в тайне от всех, кроме самых близких друзей, Алексей, выкроив несколько свободных дней, отправился в один из аэроклубов.
- Я давно хотел попробовать, но как-то не было времени - то гастроли, то съемки - рассказывает Алексей. - После Витебска выдалось несколько свободных деньков. Я еще подбил на это дело своих друзей. Прыжок - большая ответственность. Сразу тебе никто не даст его сделать. Нужна предварительная подготовка. Поэтому сначала у нас был теоретический инструктаж. Профессиональные парашютисты рассказывали нам о технике и снаряжении. Учили правильно приземляться. Пришлось делать массу всяческих упражнений. Разумеется, говорили и о случаях отказа парашюта. Мне кажется нас таким способом проверяли на прочность. Одна девушка и в самом деле отказалась. Сам прыжок - невероятное удовольствие. Конечно, это осознаешь когда уже оказался на земле. А когда летишь - немного страшновато. Но это того стоит. В момент прыжка появляется чувство колоссальной свободы. И вообще меняется мироощущение.
Алексея настолько заворожила воздушная стихия, что он планирует в ближайшее время повторить этот экстремальный поступок. Мало того, артист стал с большим интересом смотреть и на самолеты. Кто знает - возможно это станет еще одним увлечением Чумакова.


www.chumakoff.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru