На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Фабрика "Народных артистов" Фридлянда

23 марта 2006

Вот уже в третий раз компания «FBI Music» во главе с известным продюсером Евгением Фридляндом берется раскручивать молодые дарования и создавать новых исполнителей, молодых конкурентов нынешним звездам российской эстрады.

Третий сезон популярного телешоу "Народный артист" уже вовсю набирает обороты. Надо отдать должное руководителям телепроекта и Евгению Фридлянду в том числе, что с каждым годом шоу становится все более общенациональным. К слову, например, в этот раз отбор участников прошел аж в семи крупнейших городах России: Воронеже, Казани, Иркутске, Калининграде, Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске. Из-за такого объема работы членам жюри пришлось разделиться и отправиться в глубинку страны не всей компанией, а по одиночке. В третьем сезоне "народного артиста" доверили выбирать Заслуженной артистке России Алене Свиридовой, Народному артисту РФ композитору Максиму Дунаевскому, Народному артисту РФ художественному руководителю Театра Эстрады Геннадию Хазанову, и уже бессменному (третий год подряд!) популярному музыкальному продюсеру Евгению Фридлянду.

Несмотря на некоторую тайную ауру вокруг проекта, кое какие секреты раскрыл сам Евгений Фридлянд. Так, в этом году не обошлось и без нововведений. Например, каждому члену жюри присвоен свой цвет, по которому впоследствии будет понятно, кто выбрал данного участника.

Участники, отобранные Евгением Фридляндом, выходили из комнаты с заветными голубыми билетами - именно они давали им право на проход следующий тур.

- Хочу отметить, что общий уровень участников намного выше чем был на «Народном артисте 2», - рассказывает Евгений, - особенно радует то, что с каждым годом все больше людей приходят на отбор подготовленными, четко осознавая, куда они пришли и зачем. Кроме этого отметил для себя хорошую тенденцию - в этот раз очень много талантливых девушек. Многие из них уже сейчас готовы для участия в каком-нибудь эстрадном проекте. В предыдущих проектах более профессиональны были парни.

Что будет дальше, покажет время, может, на российской эстраде действительно станет больше на одну артистку, а не артиста. Пока на сегодняшний день жюри выбрало 125 человек, из которых будет отобрана полуфинальная 30-ка, которая в свою очередь сократиться до десяти финалистов. И тут уже право выбора жюри переложит на плечи зрителей - кто станет победителем или победительницей будете решать вы. Так что сделайте достойный выбор - ведь благодаря именно вам на российской эстраде появиться новая звезда!

www.frid.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru