На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Коллеги поздравили Моисеева и Брейтбурга по полной программе

16 сентября 2006

Не далее чем вчера, господа Брейтбург и Моисеев получили свои заслуженные государственные награды. Впрочем, об этом торжественном событии в их звездной биографии напишем подробнее.

Для тех, кто не в курсе, напоминаем, что недавно Ким Брейтбург и Борис Моисеев удостоились государственных наград. Ким Брейтбург стал "Заслуженным деятелем искусств Российской Федерации", а Борис Моисеев "Заслуженным артистом Российской Федерации". Это отрадное событие имело своё официальное продолжение. 11 сентября в Министерстве культуры проходило торжественное награждение, на котором собрались известные актёры театра и кино, музыканты, художники и режиссёры.

Награды Ким Брейтбург и Борис Моисеев получили из рук министра культуры Александра Сергеевича Соколова. Надо отметить, что сам глава от культуры был несказанно рад вручать заслуженные звания таким прекрасным людям. Во вступительном слове он сказал, что давно не видел в этом зале такого количества счастливых лиц. Действительно, у всех присутствующих было приподнятое настроение, соответствующее событию.

В числе награждённых оказались актёр Константин Хабенский, режиссёр Павел Чухрай, певец Алесей Глызин и другие замечательные деятели искусства.

Ким Брейтбург лаконично поблагодарил министра культуры, а Борис Моисеев произнёс маленький спич, в котором поблагодарил свою родину, за то, что вырастила и воспитала его, а также признался, что всю жизнь ждал этого заслуженного звания.

Как и подобает на таких мероприятиях, было неограниченное количество поздравлений, цветов и, конечно, шампанское. Несколько смущённые, но довольные обладатели наград светились улыбками, выходя из зала. А вот Кима Брейтбурга и Бориса Моисеева сразу же атаковали журналисты, с которыми они поделились своими впечатлениями, естественно, приятными.

После церемонии вручения "заслуженные" отправились в Центральный Дом Литератора, где их ждал праздничный банкет. Поздравить Моисеева и Брейтбурга приехали видные деятели культуры и шоу-бизнеса, такие как Надежда Бабкина, Лолита Милявская, Евгений Фридлянд, Алена Апина и Александр Иратов, ТВ продюсер Генадий Гохштейн, директор Москонцерта Александр Беленький, журналист Артур Гаспарян, поэт Карен Кавалерян и многие другие.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем им дальнейших достижений и наград.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru