На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова ударилась в детство

25 октября 2006

В эти выходные Марину Девятову посетила совершенно потрясающая мысль - она решила непременно сходить в легендарный Московский цирк. В детстве она его просто обожала, но очень давно там не была. Желание неожиданно посетило её с утра, и Марина не стала откладывать такой приятный поход.
Она взяла с собой маленького племянника и отправилась в цирк на Цветном бульваре. Там как раз шла ретроспектива всех знаменитых номеров Юрия Никулина.
Первым делом артистка отправилась в кассы, где ей удалось получить билеты со значительной скидкой. Такая приятная неожиданность объясняется тем, что Марину узнали и оказали ей должное внимание.
- Я по-настоящему окунулась в детство. Это было потрясающе, - признаётся певица. - Спектакль назывался "Берегите клоунов" и был великолепно поставлен. Я, наверное, получила гораздо больше удовольствия, чем мой маленький племянник. Вышла оттуда с зарядом положительных эмоций.
Естественно, Марине пришлось побегать за сахарной ватой и попкорном для племянника, но это впечатления никак не испортило. Певица почувствовала себя счастливой после этого маленького путешествия в детство.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru