На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова выступит для Железнодорожников

4 августа 2006

"Железнодорожная" Девятова

Вернувшись из солнечной Юты, финалистка телепроекта "Народный артист" Марина Девятова сразу же с головой окунулась в студийную работу. И это творчество уже принесло первые плоды - на данный момент артисткой записано несколько новых песен. Вполне возможно, что одну из них Марина исполнит уже в ближайшее время на концерте, посвященном "Дню железнодорожника". Организаторы мероприятия, между прочим, обещают чудесный летний (синоптики уже осторожно предсказывают ясную погоду) праздник для всей семьи. А состоится это действо 6 августа в Центральном парке Культуры и отдыха имени Горького!
В программе: торжественный митинг и гала-концерт, уникальное водно-лазерное шоу, танцевальный марафон, интересные конкурсы и викторины. Будут работать разнообразные музыкальные и развлекательные площадки. Детей на празднике встретят веселые клоуны, акробаты и жонглеры. Праздник завершится в 22.00 впечатляющим фейерверком.
- Я очень рада, что у меня тоже будет возможность поздравить с этим замечательным праздником наших дорогих железнодорожников, - радуется Марина. - Ведь они этого заслужили.
Со всеми участниками мероприятия нас связывают невероятно теплые и дружеские отношения. Я бы хотела пожелать всем успехов в работе, счастья и здоровья в жизни и много любви.
Ведущими гала-концерта будут Тина Канделаки и Александр Цекало.
Вслед за "Народными артистами" на сцене появятся группа "Любэ", Леонид Агутин, Катя Лель, Лайма Вайкуле,"Сливки", "Иванушки Интернешнл", Александр Буйнов, "Самоцветы", Владимир Пресняков.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru