На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Моисеев устроил пожар в Нью-Йорке

13 июня 2006

Забавный инцидент произошел с Борисом Моисеевым в далекой Америке, где маэстро дал два аншлаговых концерта в одном из самых дорогих залов – «Миллениум». Из первых уст нам удалось узнать, какие приключения произошли у певца за время пребывания в Нью-Йорке.

Запланированные два концерта прошли просто феерично, публика горячо встречала артиста, и Борис в долгу не остался. Специально для заокеанских поклонников Боря приготовил сюрприз – новую программу «Лето». Новые песни, новые костюмы, жаркие танцы и великолепную летнюю легкость подарил Борис Моисеев нью-йорским зрителям.

Во время концерта, правда, произошел необычный казус - одна из композиций должна была сопровождаться обильным выбросом в атмосферу зала специального пара. Так, чтобы Борис Моисеев буквально парил в облаках! Аппарат заработал, пар пошел, но тут … сработала пожарная сигнализация! Противный писк разнесся по всему залу, еще немного и полилась бы вода. До этого, слава богу, не дошло, а Борис тут же пошутил: «Вот какой я горячий, даже пожарная сигнализация сработала!». После того, как сигнализацию отключили, концерт продолжился, и был по-летнему жарким. Свое выступление Боря завершил песней «Я люблю тебя, жизнь», которую весь зал пел стоя.

А после концерта в честь именитого гостя был устроен банкет в одном из самых дорогих ресторанов Нью-Йорка - в "Национале". Борис Моисеев остался в восторге от приема своих поклонников, что на следующее утро пораньше вышел из своего номера в дорогом отеле "Омни", что находится все на Манхэттене, и отправился за покупками. Первую половину дня он провел в разъездах на своем лимузине по шикарным бутикам. О своих покупках он решил не распространяться - до поры до времени. Все они станут сюрпризами для его друзей - Лолиты, композитора Киму Брейтбургу и продюсеру Евгению Фридлянду.

В тот же день, устав от бесконечных магазинных прилавков, он решил прогуляться по городскому парку, где был неприятно удивлен большому количеству людей без определенного места жительства и мусору, валяющемуся то тут, то там. Настроение от великолепно начавшегося дня было вконец испорчено! Нужно было срочно исправлять ситуацию. Выход нашелся быстро - Борис Михайлович решил посетить Национальный музей, куда уже давно собирался сходить и наконец-то ему такой случай представился. От похода Борис Моисеев был в восторге, и перед тем как покинуть своды храма культуры на память запечатлел себя на фоне мировых шедевров.

www.borismoiseev.ru/news.php
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru