На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

На Бориса Моисеева обрушился стеклянный потолок

6 февраля 2006

Настоящая чертовщина началась у Бориса Моисеева с его переездом в Барвиху. Новоселье популярный артист должен был справить давно, еще осенью, но сроки сдвинулись на несколько месяцев. «Ну ладно, - подумал артист, - в новый год с новым домом» и после праздников начал собирать чемоданы. Но не тут-то было!

Почти полностью готовый красавец-особняк стал неожиданно «удивлять» хозяина. Для полного завершения строительства осталось только установить пластиковые окна – с ними-то и начались проблемы: они бьются, рушатся и трескаются, как только их устанавливают. Первой жертвой «стеклянного заклятья» стала веранда. По смелому замыслу архитектора она должна быть сплошь покрыта стеклами. Установленные вечером окна красиво отражали зимние звезды, но утром взору строителей предстала совсем другая картина – все стекла потрескались и стали похожи на искусно сплетенную паутину. Строители удивились: «Да, конечно, мороз, но чтобы двойные пластиковые окна рушились на глазах…такого мы еще не видели!». Но пришлось принять версию с морозом и заменить стекла в срочном порядке. Однако очень скоро стало понятно, что приключения только начинаются. В этот же день на глазах у всей бригады ни с того, ни сего разбилось окно в одной из комнат на втором этаже – его осколки звонко полетели вниз и распугали всех голубей мирно гревшихся под крышей. «Если вы когда-нибудь видели, как камень разбивает стекло на тысячу осколков, то это было примерно также, только камня мы так и не нашли…», - рассказали строители.

Когда до Бориса дошли слухи о «странном заклятье», обрушившимся на его новый дом, артист решил поехать и выяснить все самостоятельно: «Неужели я останусь без дома из-за глупых проделок нечисти? Ну, уж нет!».

Однако, приехав в Барвиху, Борис стал свидетелем кульминации этой жуткой истории. Прямо на глазах артиста обрушился стеклянный потолок в зимнем саду! Как только артист зашел в дом и весело спросил «Ну и что тут происходит? Какие черти поселились в моем доме без прописочки?!!!», раздался жуткий грохот. Показалось, что обрушилась крыша. Когда же все поднялись наверх, оправдались самые страшные догадки присутствующих – действительно обрушилась крыша, только не всего дома, а зимнего сада, который находился на третьем этаже. Самое интересное, что эта крыша была полностью стеклянная…

Борис слегка оторопел – такого развития событий он никак не ожидал. Но, собравшись с духом, он решил предпринять меры более чем решительные: «Я разберусь с вашими «стекольными проклятьями», ведь мне не привыкать иметь дело с нечистой силой, - рассказывает Боря, - после того, как я снялся в «Дневном дозоре», мне никакие ведьмы не страшны!». Однако бороться с нечистью самостоятельно Борис не решился, а обратился за помощью к профессионалам. «Есть у меня одна целительница, - поделился артист, - уж она-то разберется, что тут к чему. Вот привезу ее, и вы тут у меня попляшете, черти несчастные!» - расхрабрился Борис.

Ему в ответ треснуло еще одно стеклышко в гостиной. Что ж, война продолжается. Посмотрим, что сделает «волшебная целительница», а Борис пока живет на чемоданах, все еще надеясь стать жителем Барвихи.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru