На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

"Народные" во мгле

27 марта 2006

Нынешний тур "народных артистов" как всегда не обошелся без приключений. По мнению самих артистов гастроли в Пензе, Балаково и Тольятти, выдались на редкость забавными. Пожалуй, самым ярким впечатлением стала десятичасовая поездка в вагоне без света.

Поэтому "народным" все это время пришлось привыкать к необычным условиям и ориентироваться в темноте, как позже оказалось, это было непросто.

Для того, чтобы понять, кто в кромешной тьме перед тобой "народным" пришлось пользоваться нехитрыми "подручными средствами". К примеру, очень было удобно тем у кого были зажигалки. У кого же не было этого элементарного светового прибора, пользовались светом излучающегося с экрана мобильника.

- Но как позже оказалось, отсутствие света было не таким уж и страшным бедствием. Куда страшнее была вездесущая грязь, - рассказывают артисты, - А позже ко всем бедствиям добавилась еще и милиция, сотрудники которой после полуночи стали ходить, и настоятельно призывали нас спать. Кое-как мы разбрелись по купе в кромешной темноте и легли спать прямо в одежде, потому что белья мы тоже не нашли - видимо, из-за отсутствия света.

Уже наутро приехав в Пензу и добравшись до заветной гостиницы, ребята сразу кинулись в душ. Но и тут их ждал облом - вода была только холодная. Больше всего повезло Маше Зайцевой, которая обычно делает все очень оперативно.

- Пока все размещались по номерам, я уже залезла в душ, - рассказывает Маша.

Как же сильно она обрадовалась, когда из крана с привычной горячей кнопочкой потекла чуть теплая, ужасно ржавая вода.

- У меня было такое чувство, что меня окатили помоями, - делится звезда, - пришлось смывать с себя все это безобразие уже ледяной водой. Но к счастью, в отличие от всех, я хотя бы смогла помыться.

Остальные же, едва окатившись ледяной водой, тут же выпрыгивали из ванной комнаты в два слоя обернутые махровыми полотенцами. Уезжая из местной гостиницы "народные" порывались написать жалобу, но ограничились устными замечаниями в адрес администрации отеля.

Выступление "Народных артистов" в Пензе проходило в местном цирке, куда, видимо по привычке, собрались все цыгане, живущие в окрестностях. Их было столько, что ребятам вспомнился фильм "Табор уходит в небо". А Руслан Алехно чуть было не пострадал от веселых кочевников: дав им руку "погадать", чуть не остался без браслета - подарка любимой девушки.

www.asortie.ru/index.php?module=news
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru