На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Народный артист 3» - тайна победы

13 апреля 2006

Финалисты первого реалити шоу "Народный артист" были приятно удивлены новшествами на третьем проекте телеканала "Россия".

На первый концерт финальной десятки "Народного артиста 3" пожаловали все "народные артисты" в полном составе. Именно они открыли первое шоу конкурсантов, которые только вступают на долгий путь к звездной славе. Исполнив всеми любимый "народный" хит "Зажигай!", ребята остались в зале, чтобы посмотреть на выступления своих «младших братьев». Впечатления остались самые разные, но в основном положительные.

- Мне понравилось, как изменилась сама сцена, - говорит Руслан Алехно. - Во-первых, она стала раза в три больше, декорации ярче и интересней. На этом фоне сам артист выглядит привлекательнее - ведь картинка, которая за ним буквально притягивает внимание.

- Очень красивые девушки оказались в финале, - рассказал впечатленный Алексей Гоман, - и вообще все ребята хорошие, поющие. Мне кажется, что программа набирает обороты, все больше и больше талантливых, ярких и профессиональных людей появляется на проекте. Уверен, что они тоже внесут свою лепту в создание молодого класса исполнителей, которые придут на смену уже именитым звездам. Судя по всему конкурсантам "народники" тоже очень понравились, потому что после съемок они буквально закидали их вопросами - что да как? Конечно, самым задаваемым вопросом стал "Как победить?". На него ребята отвечали просто: Показать все, на что ты способен и удача улыбнется тебе!

www.frid.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru