На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Папарацци застали Моисеева с девушкой

29 сентября 2006

В минувший вторник у 299 аудитории факультета журналистики МГУ имени Ломоносова собрались самые любопытные студенты - для этого был весьма значительный повод. Как никак на лекцию обещал явиться сам Борис Моисеев, чтобы рассказать о моде и бурной, яркой светской жизни.

Борис прибыл в сопровождении свиты состоявшей из трех персон (загорелой блондинки и мужчины в розовых брюках, которого девушки-студентки просто засыпали комплиментами). Известный артист рассказал будущим папарацци о модных тенденциях и особенностях светской жизни. Бориса спросили, по каким критериям он сам подбирает одежду.

- Главное, не теряйте ориентацию! - призывал будущих представителей древнейшей профессии мэтр. - Не теряйте путь, по которому вы идете. Думайте о том, что вы хотите одеть и кого хотите покорить. Обязательно наденьте то, что привлечет к вам внимание! Будьте всегда модны, ярки, красивы! Но самое главное в моде - это здоровый цвет лица и хорошие ногти (зубы - вообще не обсуждаются). Главное - мода в себе! Она рождается с вами и вместе с вами умирает.
Уходил с факультета Борис Моисеев в сопровождении толпы студенток, мечтавших с ним сфотографироваться.


www.borismoiseev.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru