На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Поклонники поджидают Гомана у черного входа

5 июля 2006

Выпускники популярного телеконкурса "Народный артист" уже сделали доброй традицией устраивать премьеру песни на "Русском радио". Вот и в этот раз один из "народников" Алексей Гоман решил поддержать своих коллег и заскочил на часик в эфир на популярную радиостанцию, и вот что из этого визита получилось.
Артист и не ожидал, что в прямом эфире программы "Стол заказов" будет пользоваться просто бешеной популярностью. После минутного монолога на Лешу обрушился шквал звонков от поклонников. Разговор коснулся и щекотливой темы личной жизни. В частности ведущую очень интересовало, как у Гомана, получается совмещать работу и личную жизнь. Артист явно был в прекрасном расположении духа и откровенно отвечал на самые каверзные вопросы.
- Действительно гастроли отнимают много времени, - пожаловался фанатам Гоман. - А сейчас я вообще очень загружен, ведь впереди участие в "Славянском Базаре", где я представляю Россию. Все мы очень много репетируем. Но музыка это моя жизнь, и я рад, что все так складывается. Мне повезло, что моя девушка тоже артистка. Поэтому она отлично меня понимает и у нас по определению не может быть разногласий на этой почве.
Зашел разговор и о кулинарных предпочтениях Алексея. Выяснилось, что за последнее время Алексей очень пристрастился к японской кухне. Но его любимая картошка из меню артиста тоже никуда не делась. Как сказал Гоман, картошку он любит "во всех проявлениях".
В заключение, Алексей сделал приятный подарок своим слушателям, поставив в эфире свою новую песню "Билет в одну сторону". После эфира оказалась, что на улице уже собралась целая толпа поклонников, которые, услышав по радио голос кумира, тут же приехали "Русское радио" в надежде увидеть "Народного артиста" воочию. На предложение покинуть здание через черный ход Гоман ответил категорическим отказом.

www.go-man.ru/index.php?lang=ru&module=news
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru