На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Поклонницы пытались раздеть Чумакова

29 июня 2006

Только в сопровождении бравых бойцов отряда милиции особого назначения выпускник "Народного артиста" Алексей Чумаков чувствовал себя в полной безопасности на прошедших гастролях. Приключения "народного" начались во время празднования школьных выпускных балов.

Наконец-то многострадальные школьники нашей Родины скинули путы образовательного процесса и теперь с головой бросаются в летнее безумство. Первым актом этого "фестиваля молодости" стали, конечно же, "выпускные балы". Ну а главными героями этого шоу - "Народные артисты".

Славный город Ярославль в этом году был, как говорится, "впереди планеты всей" и устроил общегородской выпускной бал в "Ледовом дворце спорта". Столь масштабно во взрослую жизнь в Ярославле не отправлялись давно. Площадь перед Ледовым дворцом стала заполняться еще часа за полтора до начала выпускного областного масштаба. Местная молодежь добиралась до "холодной" арены самостоятельно, иногородних выпускников подвозили в набитых автобусах. Во чрево культурно-спортивной громадины "юные и прекрасные" попасть не спешили, "подогревая" свои пыл на свежем воздухе. Администрация Арены гуляний теперь уже бывших старшеклассников ожидала с некоторой опаской. На всякий случай помимо собственной охраны, во дворец призвали милицию и ОМОН. К тому же территорию патрулировали дружины учителей. Самих выпускников еще в школах заранее проинструктировали как себя вести на праздничном вечере. Но, глотнув "воздуха свободы", молодежь просто сорвалась.

Встречая "Народных артистов" поклонницы висли на заборах прямо в своих белоснежных выпускных платьях. Зал дворца оказался заполненным практически до отказа. Особенный фурор вызвало появление любимца всех старшеклассниц - Алексея Чумакова. Во время первой же песни зрители прорвали оцепление и ринулись вперед к сцене. Одной счастливице удалось таки добраться до своего кумира. Девушка, недолго думая, принялась стягивать с "народного артиста" одежду. Алексей не растерялся и в шутку предложил юной барышне не стесняться, самой снять платье и станцевать. Зрители долго не хотели отпускать гостя, а когда артист направился в гримерку, несколько поклонниц буквально вцепились в него. К счастью, артист отделался всего несколькими царапинами и не оставил ни одну поклонницу без автографа.

www.chumakoff.ru/index.php?module=news
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru