На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

"Премьеров" постригли налысо!

5 июля 2006

Красавчики из популярной группы "Премьер-министр" согласились в корне сменить свой имидж. Помогли артистам в этом чемпионы парикмахерского искусства.

Участники группы "Премьер-министр" решили основательно подготовиться к предстоящему фестивалю "Славянский базар". Вместо того чтобы наслаждаться "летней благодатью" ребята днюют и ночуют в студии, отшлифовывая свою концертную программу. Кроме того, на днях ребята вообще решили полностью измениться, сделав новые прически. Случилось это на чемпионате мира по парикмахерскому искусству "OMC HAIRWORLD-2006", куда "премьеры" были приглашены в качестве почетных гостей. Как и было предусмотрено программой, артисты отыграли полноценный зажигательный концерт. Но после шоу их ждал необычный сюрприз. Вот что нам рассказал Василий Киреев:

- После выступления, к нам подошли организаторы и неожиданно предложили нам поучаствовать в финале чемпионата в качестве моделей. Подумав, мы согласились, ведь в этом конкурсе состязались лучшие мастера прически со всего мира. В общем, за свои локоны и кудри мы были спокойны. Само мероприятие тоже поразило. Во время шоу каждые десять минут на сцену выходили обнаженные девушки, которых тут же мастерски раскрашивали краской из баллончиков. Эдакий "боди арт"! Мы, конечно же, не удержались и тоже порисовали на этих красавицах.

Как нам поведали ребята, чемпионаты мира по парикмахерскому искусству проводятся уже более 60 лет и пользуются огромной популярностью не только у профессионалов, но и в самых широких слоях общества. Многие страны и крупнейшие города мира борются за право принимать участников чемпионата у себя. И вот впервые эта высокая честь оказана России. Чемпионат мира в Москве стал рекордным по количеству участников, которые съехались более чем из 60 стран.

www.premier-ministr.ru/index.php?module=news&id=56
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru