На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

"Самоцветы" Панайотова

21 ноября 2006

Если на прошлой неделе "Народные артисты" были гостями юбилейного концерта Олега Газманова, то на этот раз Саша Панайотов поздравлял участников ВИА "Самоцветы". В стенах Государственного Кремлевского Дворца легендарный коллектив отпраздновал свое 35-летние грандиозным музыкальным спектаклем "Вся жизнь впереди". Бессменный идеолог и руководитель ансамбля, Юрий Маликов, собрал на главной площадке страны более сотни звезд российской эстрады. А мы постарались выяснить у Саши как можно больше об этом удивительном праздничном концерте легендарного коллектива.
- Я получил невероятное удовольствие от совместного выступления с "Самоцветами", - вспоминает "народный артист". - Я же вырос на их песнях.
Особенно здорово было то, что 16 числа на сцену поднялся весь "золотой" состав коллектива. Ну, а от нас, гостей, юбиляры получили музыкальные подарки. Каждый подготовил по одной песне из их репертуара.
Кстати, "Самоцветы" и в этот раз преподнесли всем, в том числе и нам, артистам, сюрприз. Юрий и Инна Маликовы презентовали свой новый проект "New Самоцветы", в состав которого вошло много замечательных молодых артистов. До последнего момента все это держалось в тайне.


www.panaiotov.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru