На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Таисия Повалий попала в аварию

11 сентября 2006

Кто бы мог подумать, что Москва встретит Таисию Повалий приключениями. В этот раз знаменитая певица прибыла в столичный город для записи программы "Субботний вечер", но прежде, чем она добралась до студии, ей пришлось пережить немало неприятных сюрпризов.
Из аэропорта Таисия добиралась на личном автомобиле. В этот раз ее сопровождал новый водитель, которого она взяла в свой штат по рекомендации. Несмотря на устные гарантии, похоже, большим профессионалом своего дела его назвать сложно.
Водила вел машину крайне небрежно и в один прекрасный момент этот "квалифицированный специалист" въехал в зад дорогой БМВ на скорости 80 километров в час. И это большая удача, что скорость оказалась не очень высокой. Из новенькой машины тут же вышли типичные братки: широкоплечие, высокие, угрюмого вида мужчины. Атмосфера накалялась. К счастью, когда в разговор вступила сама певица, конфликт тут же разрядился, когда потерпевшие узнали, кто ехал в автомобиле горе-водителя. Сразу посыпались просьбы оставить автографы, которые артистка с удовольствием удовлетворила, хотя эфир передачи буквально горел. Таисия Повалий жутко опаздывала. Общение с потерпевшими закончилось благоприятно. Даже милицию и страховую решили не вызывать. Но добраться до студии оказалось не так просто. После аварии выяснилось, что коробку передач заклинило, и машина не могла ехать более 50 километров в час. Вот с такой скоростью и пришлось буквально "ползти" по нашей великолепной столице. В итоге, запись была перенесена на следующий день. Главное - она всё же состоялась, а Таисия Повалий блестяще вышла из затруднительного положения.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru