На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Успех "премьеров" международного масштаба

5 мая 2006

Ребята из популярной группы "Премьер-министр", блистательно выступив на своей недавней презентации в "Метелице", почивать на лаврах не собираются - времени на это даже нет! Каждый день у них расписан по минутам, - они дают несколько концертов, успевая при этом еще и репетировать! Кроме того, они поют в живую, а это значит, что им необходимо проводить каждый раз саундчек!
К сожалению четкому рабочему графику ежедневно угрожают столичные пробки в которые артисты частенько попадают на своих авто.
Вот и на днях ребята попали в одну из таких пробок и опоздали на концерт аж на три часа! Они безумно волновались и постоянно звонили своему директору, который был уже на месте и докладывал обстановку. Дело в том, что выступать они должны были в Детском доме творчества на международном фестивале, куда съехались дети со всей планеты! Наконец-то вырвавшись из автомобильного затора, "Премьеры" бросили машину и ворвались в зал в полной уверенности, что он пустой. Как же они были потрясены, увидев, что детишки их ждут - никто не ушел! Под бурные аплодисменты они спели не пару песен, как предполагалось, а отработали в благодарность полноценный концерт! Детской радости не было предела!
В тот же день у них состоялось еще одно беспрецедентное мероприятие. Они присутствовали в качестве участников на награждении престижной премией "Золотой диск" в Доме литераторов! В рамках этой акции, "Премьеры" продолжили свою борьбу с аудиопиратством, в очередной раз доказав своим выступлением, что только живой звук и лицензионные диски могут быть настоящими и единственными!

www.premier-ministr.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru