На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

В номер "Ассорти" вломились неизвестные

17 июля 2006

Нынешняя поездка группы "Ассорти" в Витебск была наполнена невероятными приключениями. Дважды за один день в их номер неизвестным образом проникали незнакомые мужчины. Причем до сих пор артистки гадают, что же там они искали? Ведь ничего из ценностей не пропало.
Прибыв в столицу фестиваля "Славянский базар" Арина Риц как обычно решила остановиться в одном номере с Ольгой Ватлиной. Ночь выдалась очень душной и жаркой, поэтому девушки оставили балкон гостиничного номера открытым. Устав с дороги Арина разделась и сразу же уснула, а неугомонная Ольга, не испугавшись темноты, отправилась осматривать окрестности ночного города, в котором кипела ночная фестивальная жизнь.
Среди ночи Арину разбудил легкий шорох. Открыв глаза, девушка испытала неимоверный ужас - прямо перед ее кроватью стоял мужчина с дрелью в руках.
- Я настолько испугалась, что даже не могла кричать. Просто закрылась одеялом - рассказывает Арина. Человек, поняв, что я проснулась, попятился и начал что-то судорожно шептать себе под нос. Из его объяснений я поняла, что он электрик и его вызвали из нашего номера. Я естественно подумала, что это Оля. Ну, чтобы не мешать ему оделась и спустилась в фойе. Внизу я и столкнулась с Ольгой. Мы с ней разговорились, и оказалось, никакого электрика она не вызывала. Мало, того никто из администрации гостиницы его тоже не вызывал. Мы тут же бросились в номер. Дверь была закрыта. Спешно дрожащими руками открыв дверь, внутри мы никого не обнаружили. Самое странное, что и из вещей ничего не пропало.
На следующее утро в номере осталась Ольга. Девушка решила принять освежающий душ и направилась в ванную. В какой-то момент за шумом воды артистка различила звуки шагов, доносящиеся из гостиной. Укутавшись полотенцем, она отважно отправилась на разведку. Открыв дверь, певица лицом к лицу столкнулась с незнакомцем. Тот в отличие от ночного гостя был одет в дорогой костюм и держал руке кейс.
- Он и не думал извиняться, а просто стоял, уставившись на меня - вспоминает Ольга. - Только в этот момент я окончательно поверила что, Арине не приснился "человек с дрелью". Главное я была абсолютно уверена, что закрыла входную дверь, когда уходила Арина. Так и не сказав ни слова, он просто вышел в холл. Я сначала хотела побежать за ним, но вспомнила, что стою, укрывшись одним полотенцем. Теперь думаю, может и правда, я все-таки забыла закрыть дверь, а человек просто ошибся номером?


www.asortie.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru