На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Аферисты развели Гомана на 700 долларов

19 февраля 2007

Недавно Лёша Гоман оказался жертвой настоящих карточных шулеров. Певец прилетел в Питер и нашёл такси из аэропорта за смешную цену. Парня это ничуть не насторожило, а только обрадовало. Даже наличие второго попутчика не заставило Лёшу задуматься. По дороге к городу водитель подобрал ещё одного человека. Все трое активно делали вид, что не знакомы.
Один из пассажиров вдруг начал рассказывать, что коллекционирует карточные игры. И тут же начал объяснять правила какой-то особо интересной из них. Карты, естественно, оказались у него с собой. А чтобы презентация этой чудесной игры не была голословной, было предложено опробовать её на практике.

- Я действительно ничего не подозревал, - рассказывает Лёша. – Сначала мы даже не на деньги играли. А потом потихоньку начали делать ставки. Я и не заметил, как оказался в долговой яме. В итоге, попал на 700 долларов. Причём карты я сдавал сам, но у попутчиков они неизменно оказывались лучше. Когда я понял, что попал в афёру, было уже поздно.

Поначалу Алексей не хотел делиться этой историей, но когда узнал, что в аналогичную ситуацию попали его друзья, решил проинформировать общественность о преступниках. Алексей заметил, когда играл, что аферисты его узнали и при этом всё равно надули. Это и было самым неприятным моментом.


www.goman.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru