На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Чумаков будет драться с Прохором Шаляпиным

12 апреля 2007

В середине апреля на «Первом канале» стартует новое супер-шоу «Король ринга». В нём за титул лучшего боксёра будут бороться звёзды шоу-бизнеса, кино, цирка и телевидения. Уже стали известны имена любителей острых ощущений: Валдис Пельш, дрессировщик Эдгард Запашный, певец Алексей Хворостян, актёры Игорь Ливанов, Евгений Дятлов, Иван Кокорин, Михаил Мамаев и «шоколадный заяц» Пьер Нарцисс.

Помимо основных боёв в эфире программы состоятся и показательные выступления, где «бить в кость» будут звёзды бокса и эстрады. Один из таких боёв и устроит Алексей Чумаков, который с нетерпением ожидает этого момента. Сначала его соперником объявили Влада Топалова (тот уже вовсю тренировался, даже своего директора на ринге уложил), но ситуация изменилась, и теперь Чумаков готовится к драке с «фабрикантом» Прохором Шаляпиным.

- Идея этого проекта мне очень нравится, - рассказывает Алексей. - Я с удовольствием открываю для себя новый вид спорта. С нетерпением ожидаю выхода на ринг и рассчитываю на победу. Несмотря на то, что гастрольный график у меня довольно плотный, я всё же нахожу время для тренировок.

Напомним, что Чумаков уже как-то продемонстрировал свои бойцовские способности на популярном ведущем Александре Пряникове. Тот позволил себе невежливые высказывания в адрес певца во время радиоэфира, на который пришёл Чумаков. Не выдержав многочисленных оскорблений, Алексей сломал Пряникову нос.

Сейчас Алексей активно посещает тренировки и отрабатывает технику ударов. Раньше певец никогда не занимался боксом, но чувствует в себе спортивные способности, что и помогает довольно быстро приобретать навыки. Однако тренажерный зал для Лёши – место привычное. Чумаков уже давно занимается бодибилдингом. Так что Прохору Шаляпину точно придётся попотеть.

chumakoff.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru