На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман станет телеведущим

14 июня 2007

Музыканты, актеры и модели все чаще стали пробовать себя в роли ведущих телепрограмм. Среди них солист группы «Иванушки Интернешнл» Андрей Григорьев-Аполлонов, Мисс вселенная 2002 Оксана Федорова, актриса Анастасия Заворотнюк, певица Лолита Милявская и многие другие.

Популярный певец Алексей Гоман начал сольную карьеру с победы на телепроекте «Народный Артист», завоевав любовь зрителей во многом благодаря своей непосредственности. Искренность и открытость помогли артисту и в танцевальном шоу «Танцы со звездами», где он стал финалистом. Алексей не боится экспериментировать и с завидным постоянством участвует во многих популярных телепрограммах. А недавно ему поступило предложение попробовать себя в новом амплуа – в качестве ведущего телепроекта «Вспомнить все», который в ближайшее время представит телеканал Россия.

- Я почти ничего не знаю об этом проекте, кроме того, что это будет семейная развлекательная передача, - рассказывает Алексей. - Мне кажется, что у редакторов программы еще не сформировался точный образ ведущего новой программы. На пробах было много известных людей: Николай Фоменко, Сергей Лазарев, Александр Носик. Но я надеюсь, что смогу справиться с этой новой для меня ролью лучше остальных. Я не боюсь конкуренции и мне есть, что сказать зрителям. Если честно, я давно мечтал попробовать свои силы в качестве телеведущего, тем более на центральном телеканале. Думаю, опыт участия в различных телепроектах мне в этом поможет.

www.goman.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru