На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Девятова уходит в большое кино

2 мая 2007

Марина Девятова даже не грезила о съемках в кино, но пару дней назад её пригласили на кастинг полнометражного фильма с рабочим названием «Красное, белое, чёрное», где она проявила незаурядные актерские данные. А началось все с того, что певице позвонили с «Мосфильма» и позвали на кинопробы. Немного удивившись, она всё же поехала на студию. Марина пробовалась на роль главной героини фильма, действие которого разворачивается в 20-х годах прошлого столетия.

- Первый раз в жизни я была на кинопробах, - говорит певица. – И сказала режиссёру честно, что актёрского образования у меня нет. Его это не особенно смутило. Пришлось разыгрывать сложную сцену, где я была заключённой парижской тюрьмы и мне оставалась одна ночь до казни. Вообще, сюжет фильма очень трагичен и серьёзен. Надеюсь, меня утвердят на эту роль, поскольку на кастинге я поняла, что работа в кино – неоценимый опыт для любого артиста.

Марина продемонстрировала и свои прекрасные вокальные данные. Она исполнила русскую народную колыбельную и сразу завоевала симпатии режиссёра. Съёмки фильма запланированы на август, а пока певица ждёт результатов кастинга.

marinadevyatova.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru