На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Девятову пришлось вспомнить всё

19 февраля 2007

Вот уже второй день Владимир Девятов мотается по Москве в сопровождении съёмочной группы «3 канала». Совершенно неожиданно народный артист стал главным героем программы «Люди города», в которой он будет рассказывать о различных московских местах, сыгравших в его жизни немаловажную роль. Журналисты очень подробно опрашивают певца, желая знать все подробности.

- Мне пришлось действительно многое вспомнить, - признаётся Владимир Девятов. – Например, посетили мою школу, где я когда-то играл в музыкальном ансамбле. Инструменты, кстати, мы делали своими руками. Надо сказать, я с удовольствием там побывал, ощутил ностальгию по прошлому.

Потом Владимир поехал в Академический клуб, где впервые, на репетициях ансамбля «Добры молодцы», увлёкся народной музыкой, после чего сменил обучение химзащите на народный вокал, по тем временам очень сильно рискуя и явно переходя из одной крайности в другую. Владимир ничего не скрывал от репортёров, поэтому программа обещает быть интересной и откровенной. Этот исторический экскурс выйдет в эфир в ближайшие две недели.










www.devyatov.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru