На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марине Девятовой на день рождения подарили навигатор и шерстяные носки

14 декабря 2007

13 декабря Марина Девятова отметила свой день рождения. Своего возраста певица не скрывает: ей исполнилось двадцать четыре года. И она сама с удовольствием поведала, каким выдался у нее этот день.

«Началось все с самого утра, - рассказывает певица. – Мои друзья и знакомые уже в восемь часов начали мне звонить и поздравлять меня. Представляете? У меня два телефона, и по ним был самый настоящий «Кремль»! Висело по три звонка на двух аппаратах одновременно! Дозвонились даже те друзья, с которыми я давно не виделась.

Потом я поехала к своим дизайнерам по костюмам. Затем отправилась на студию, где записала знаменитую песню Александра Флярковского и Леонида Дербенева «Ах, мамочка» - из фильма «Русское поле». А потом поехала на концерт в Государственный Кремлевский дворец.

Там я встретила всех своих коллег. Они, радостные и счастливые, дружно бросились меня поздравлять. Единственный, кто поначалу про мой день рождения забыл, был Александр Панайотов. Но и он в конце концерта, извинившись за свою забывчивость, тоже поздравил, обнял и расцеловал. После чего мы поехали праздновать в ресторан.

Самым неожиданным для меня подарком был навигатор для автомобиля, который преподнес мне мой молодой человек – певец Николай Демидов. Теперь я легко смогу рассчитывать свои маршруты. Папа подарил мне дорогой фотоаппарат.

А самые смешные подарки я получила на следующий день от детей – моих учеников. Один подарил забавные открытки, другой – шерстяные носки. А семилетний мальчик с грузинскими корнями подошел ко мне с пакетом и важно произнес: «Марина Владимировна, с днем рождения!» Я открыла пакет – а там грузинское вино! Согласитесь, в этом что-то есть. А еще дети сочинили и спели про меня песенку, в которой пообещали учиться только на одни пятерки».

www.marinadevyatova.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru