На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марину Девятову разбудил мужчина в окне

10 февраля 2007

Несколько дней длились санкт-петербургские гастроли Марины Девятовой и других «Народных»: концерты, интервью, поклонники и замечательная гостиница, в которой пять дней жили артисты.

В «России», где разместили ребят, недавно прошел капитальный ремонт, и Марина была просто в восторге от своего чистого и красивого номера. Но в первый же день, утром сон девушки был нарушен. И причиной тому стал мужчиной… с огромной дрелью в руках.

- Открыв глаза, я не поняла, что происходит. Моя кровать ходила ходуном! Лежа в кровати, я открыла штору и увидела за окном мужчину в ярко-рыжем костюме, который долбил в окно дрелью! Причем, надо заметить, что жила я на девятом этаже. Я, конечно, очень испугалась! А он стоит и улыбается! И от звука дрели такое ощущение, что здание скоро рухнет!

- После этого, когда мы встретились с Лешей Гоманом на первом этаже, чтобы ехать на концерт, оказалось, что и в его номере в 9 часов утра началось твориться что-то невероятное! – смеется певица. - Когда мы все вместе вышли из гостиницы, то увидели, что оказывается полным ходом идет ремонт фасада здания – строители отламывают от стен внешний слой. И делают они это почему-то с 9 часов утра!

- Поэтому мы с ребятами вынуждены были переезжать из номера в номер в поисках спокойствия, чтобы хоть немного поспать, но самым «счастливым» из нас оказался Руслан Алехно, который за три дня переезжал целых 4 раза!

Концерты Алексея Гомана, Руслана Алехно, Марины Девятовой, Амархуу Борхуу, Паулины Дмитренко в городах Ленинградской области стали первой частью «Питерских» гастролей, которые закончились большим гала-концертом в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский», в котором помимо выше перечисленных исполнителей приняли участие Алексей Чумаков, Александр Панайотов и группа A Sortie. Подробности питерских гастролей «народников» читайте в ближайшее время на сайте.

www.marinadevyatova.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru