На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Моисеев с Девятовым споют частушки

25 октября 2007

Народный дух, правда, пришлось все-таки слегка повыбить из репертуара двух артистов, так как пресс-служба Кремля забраковала некоторые «непристойности». Но Моисеев с Девятовым не расстраиваются, а продолжают репетировать.

Столь оригинальная идея сотрудничества родилась у артистов накануне юбилейного концерта Владимира Девятова, который пройдет 7 ноября в Кремле. Готовясь отметить 25-летие своей творческой деятельности, Владимир Девятов решил удивить публику не только абсолютно новой программой, яркими костюмами, новыми песнями, но и обилием оригинальных дуэтов, одним из которых и стал дуэт с Борей Моисеевым, уже ставший скандальным. Дело в том, что из предложенного репертуара, Боря выбрал самые «пикантные» частушки, однако когда их услышала пресс-служба Кремля, чуть не разразился скандал. Пришлось перевести все в шутку, а в номере оставить только приличные.

– Хотя я не понимаю почему – ведь это истинно народное творчество, – говорит Девятов, – вы почитайте русские былины – там тоже куча непотребств, а их дети в школе проходят. Но мы, конечно, бунтовать не будем, наш номер и без этого будет просто фееричен.

Нам удалось раздобыть несколько строк этих скандальных куплетов:

Девятов:
Говорят, что марсиане скоро землю посетят;

Моисеев:
Чем они друг дружку любят все земляне знать хотят.

www.borismoiseev.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru