На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Моисеев вызвал на бой Сергея Зверева

29 марта 2007

Отметив свой день рождения большим концертом в Кремле, Борис Моисеев даже и не думает об отдыхе. Он продолжает активно гастролировать, записывать новые песни, в том числе дуэты, и... готовится к битве в новом телепроекте «Король ринга». Сергей Зверев является одним из возможных вариантов соперников Моисеева. Существует вероятность, что лупить Борис Михайлович будет другого звёздного персонажа.

- С Сашей Буйновым записали серьезный дуэт «Московские звезды», - поделился Моисеев. - С Лолитой Милявской - «Сны». Но договорились, что на своих концертах я не буду эти песни петь один. Плюс ко всему, планирую поучаствовать в новом проекте «Первого канала» - “Король ринга”.

Своей жертвой на боксерском ринге Моисеев выбрал Сергея Зверева. Эпатажный артист действительно собирается показать бойцовские качества, а также наглядно продемонстрировать их в поединке со стилистом.

- Сергея Зверева буду бить так, что мало не покажется, - с воодушевлением говорит Моисеев. - Ой, как же я этого жду! С 1 апреля начинаю ходить в спортзал тренироваться.

Как известно, тренировать участников телепроекта будет Костя Дзю, а мастер-классы дадут Николай Валуев и братья Кличко. Телепроект «Король ринга» стартует в середине апреля.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru