На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Московская богема в восторге от Чумакова

16 февраля 2007

В последнее время столичные завсегдатаи светских тусовок зачастили на концерты молодого певца Алексея Чумакова. Как ни странно, гламурная публика приходит туда действительно для того, чтобы наслаждаться великолепной работой артиста на сцене, а не для обычного дефиле экстравагантных нарядов и перемывания друг другу косточек.
На одной из таких программ был замечен Сергей Зверев, искренне наслаждавшийся песнями Чумакова. Надо сказать, что Лёша всегда поёт вживую, показывая при этом высокий уровень профессионализма. И Зверев явно был приятно удивлён таким обстоятельством. Также не скрывал своего восторга и Тимур Родригес, певец и резидент «Comedy club». С Чумаковым их связывают давние дружеские отношения.

- Мне нравится, когда на концерт приходят хорошие друзья, - говорит Алексей. – И, конечно, не может не радовать высокая оценка богемной публики. Ведь это очень искушённые люди с достаточно взыскательными вкусами.

Среди прочих гостей подобных концертов особенно отличился мэтр отечественной эстрады, Сосо Павлиашвили. Он приехал послушать Чумакова, несмотря на то, что следующим утром должен был улетать из Москвы. Более того, он и супругу с собой прихватил. Семейная пара получила массу удовольствия, не жалея о бессонной ночи. В тот же вечер там присутствовала и Любовь Успенская, не скрывавшая своей симпатии к молодому певцу.




www.chumakoff.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru