На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

На показе купальников «Ассорти» встретили Юру Титова

24 июля 2007

На презентации новой коллекции нижнего белья и купальников модной марки «Marc & Andrea» в клубе «Cicterna Hall» группа «Ассорти» не могла оторвать взгляд от накачанных парней-моделей. А Александр Панайотов - от загорелых красоток. На показе также отметились группа «Тутси», «Королева», солист группы «Hi-Fi» Митя Фомин, Ирина Дубцова и Юрий Титов. Звезды по достоинству оценили новые коллекции купальников, продемонстрированных почему-то в конце сезона. Шоу произвело приятное впечатление – «живая» современная музыка и красочное дефиле на подиуме. Но артисты так ничего себе и не присмотрели.

- Если честно, мы больше смотрели на моделей, демонстрировавших модные вещи. По правде говоря, коллекция нам тоже понравилась, но мы уже подготовились к купальному сезону и навряд ли что-то приобретем, - признается группа «Ассорти». – А еще приятно встретить тут своих коллег и друзей. Мы очень давно не видели Юру Титова, который участвовал с нами в проекте «Народный артист». Он ставил нам свой новый альбом, который показался нам очень теплым по атмосфере.

Атмосфера, царившая на показе, тоже была по-летнему непринужденной. В завершении вечера всех посетителей одарили подарками - банными полотенцами с логотипом известной марки.

asortie.ru/

Фото

+Увеличить +Увеличить
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru