На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Оганезов стал крестным отцом Марины Девятовой

27 июля 2007

Марина Девятова приступила к активным репетициям с оркестром Левона Оганезова. Певица начала готовиться к совместному концерту в Самаре, который состоится в первых числах августа.

«Я горжусь тем, что мне выпала честь работать с Левоном Оганезовым. Он мне нравится, как человек и как творческая личность, - говорит Марина Девятова. - Левон Саркисович послушал мои песни, предложил несколько вариантов аранжировок. Было видно, как его заинтересовало мое творчество».

Артистка познакомилась с Оганезовым на съемках программы «Жизнь прекрасна» для канала СТС. Музыканты вместе репетировали песню «Хуторянка», а потом разговорились на творческие темы.

«Когда Левон Саркисович узнал, что я дочка Владимира Девятова, даже не удивился. Только сказал, что у меня есть «профессиональная харизма», явно унаследованная от папы. А потом вспомнил молодые годы. Я узнала, что двадцать пять лет назад он аккомпанировал моему папе, можно даже сказать, направил его творческий путь. Он крестный отец папы на музыкальном поприще, а вот теперь еще и мой», - призналась певица.

marinadevyatova.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru