На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов готовит новое шоу

13 марта 2007

Певец Александр Панайотов собирается поразить публику совершенно новым продуктом своего творчества. Для песен из второго альбома артист готовит грандиозное шоу, которое буде называться «Иллюзионист». В роли волшебника выступит сам Александр, а вот на сцене планируется развернуть настоящий колдовской театр, полный неожиданностей и чудес.
Практически никто из молодых исполнителей не создаёт таких масштабных представлений, и Панайотов станет первопроходцем в этом деле.

- Я собираюсь совместить визуальные эффекты и музыкальное наполнение концерта, - признаётся Александр. – Это будет действительно история иллюзиониста, с интригующим сюжетом и потрясающей развязкой. Только в конце концерта зритель поймёт основной смысл постановки. Этим шоу я хочу выйти на новую профессиональную ступень и показать людям что-то невероятно яркое и захватывающее.

Сейчас уже идёт подготовка к шоу, подробностей которой певец пока не раскрывает. Известно лишь то, что каждый музыкальный номер будет иметь отдельные декорации, танцевальную постановку и даже фокусы.


www.panaiotov.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru