На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Паволоцкая искала грабителя с ножом в руках

19 марта 2007

На днях солистка группы «Ассорти» Наталья Паволоцкая вернулась домой с репетиции и обнаружила, что дверь её квартиры была открыта нараспашку. А рядом с дверью соседей стоял подозрительный мужчина. Девушка очень испугалась, но всё-таки вошла в абсолютно неосвещённую квартиру, предварительно спросив у мужчины, что он тут делает. Таинственный посетитель якобы собирался зайти к друзьям, а дверь увидел уже открытой.

- Я зашла в квартиру и тут же отыскала нож, - вспоминает Наталья. – Везде было темно, и я очень боялась, что кто-то проник ко мне домой и спрятался. Я обошла все комнаты с ножом в руках, даже шкафы проверила. Слава Богу, никого не обнаружила. При этом у меня ничего не украли, да и следов обыска тоже не было. Зато этот мужчина стоял в подъезде ещё целых сорок минут – я в глазок наблюдала.

Артистка не стала звонить в милицию, но сообщила другу о произошедшем. Парень сразу приехал, чтобы успокоить Наташу, которая очень нервничала и переживала. Певица прекрасно помнит, что дверь перед уходом закрыла, и теперь даже представления не имеет, кто это мог сделать.



www.asortie.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru