На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Пол Маккартни разочаровал MALIN’у

12 июля 2007

Певица MALINA обожает шумные мероприятия и грандиозные концерты, поэтому концерт группы «Metallica», который состоится 18 июля в Лужниках, она не собирается пропускать.

- Мне, действительно, очень близко творчество группы «Metallica» и считаю этих музыкантов очень талантливыми, - говорит MALINA. - Поэтому, когда друг пригласил меня на концерт, я с радостью согласилась. На таких мероприятиях можно понаблюдать за работой настоящих профессионалов и многому у них научиться.

MALINA уже бывала на концертах таких мировых звезд, как Pink, Эрос Рамазотти (Eros Ramazzotti), Пол Маккартни (Paul MacCartney) и многих других. Певица без труда может выдать хлесткую рецензию на любое музыкальное шоу и оценить уровень его проведения и подготовки.

- Мне безумно понравились выступления Pink и Рамазотти. У первой – мощная энергетика, у второго – яркая итальянская мелодика. А вот Пол Маккартни мои ожидания не оправдал. Я шла на концерт, ожидая нечто сверхъестественное, потому что мне вообще нравится «Битлз» («Beatles»). Кроме профессионально подготовленного шоу, к сожалению, ничто не зацепило. Было скучно. Также я не высидела до конца на выступлении Робби Уильямса (Robbi Williams). Его живое выступление мне не понравилось, хотя его песни по радио и клипы по телевизору слушать и смотреть всегда интересно, - призналась певица.

malina.org.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru