На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Руслан Алехно выступил в родном городе

5 мая 2007

В рамках гастрольного тура по Беларуси Руслан Алехно дал концерты в четырёх городах, в каждом из которых случился аншлаг. Но самый большой ажиотаж творился в Орше, когда поклонникам не хватило даже приставных стульев, и некоторым пришлось стоять в проходах в течение всего концерта.

- Я отработал вживую четыре концерта и сейчас чувствую приятную усталость, - делится впечатлениями Руслан. – В каждом городе публика принимала меня прекрасно, все танцевали, особенно теплым прием был в Орше. А в Могилёве я устроил сюрприз своим поклонницам и прокатил их на лимузине. Так что положительных эмоций масса.

Из Орши Руслан завернул в Бобруйск, город, где он родился. На его концерт пришло множество родственников, друзей и знакомых, с которыми певец с удовольствием пообщался после выступления.

- Столько родных лиц в зале я не видел давно, - признаётся Руслан. – Собрались даже все мои бабушки и дедушки. Они впервые слушали мой сольный концерт и очень волновались.

Последним городом, который посетил Руслан в рамках тура, была Лида, где на концерт артиста пожаловали чуть ли не все представители городской администрации. После выступления чиновники преподнесли певцу хрустальную вазу ручной работы. Артист уже вернулся в Москву и собирается устроить себе небольшой отпуск.

www.alehno.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru