На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Саповский освоил стрельбу из арбалета

9 января 2007

Буквально на днях Владимир Саповский был приглашён в загородный дом своего хорошего друга. В особняке собралось огромное количество элитной публики, которая решила отметить окончание зимних праздников. Несмотря на долгие выходные, желание веселиться не пропало ни у кого из присутствующих, и тусовка начала набирать обороты.
Надо сказать, вечеринка носила тематический характер мрачного средневековья. Поначалу гости расположились в каминном зале, который был украшен шкурами животных и всевозможным рыцарским оружием.
- Я сразу оценил эту обстановку, - рассказывает Владимир. – Секиры и мечи на стенах действительно впечатляли. Но воспользоваться чем-нибудь из подобного арсенала я бы не решился.
Так думал артист, пока гости невинно ужинали и выпивали. А потом хозяину дома пришла в голову светлая идея. Он предложил собравшимся устроить стрельбу из арбалета. Публика радостно согласилась, но первопроходцем в этом деле пришлось стать именно Владимиру.
- Такая перспектива меня немного испугала, - признаётся певец. – Но поскольку арбалет мне вручил друг, то отказаться я не мог. Мы установили специальную мишень, и я начал стрелять. Честно говоря, почувствовал в себе талант стрелка. Поэтому теперь вполне могу дружить со средневековым оружием.



www.sapovskiy.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru