На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

В день рождения Панайотов станет греком

28 июня 2007

Едва вернувшись из Нью-Йорка, Александр Панайотов приступил к своим профессиональным обязанностям, а также подготовке к празднованию дня рождения. В этом году певец решил отметить свой «бездэй» нестандартно. Как он сам признался, «в греческом стиле».

- Греция – родина моих предков и я решил, что будет интересно использовать греческую тему в праздновании дня рождения, - рассказывает Александр. – Будет много сюрпризов. Уверен, они всем обязательно понравятся. Приглашенных будет много, поэтому я назвал праздник «Мой большой греческий День рождения», вспомнив про то, что существует довольно смешной фильм «Моя большая греческая свадьба».

Помимо греческих танцев, музыки и традиционной для эллинов кухни во время вечеринки состоится презентация нового клипа Александра Панайотова на песню «Голос». На праздник приглашены друзья музыканта – Алексей Гоман, группа «Ассорти», Саша Савельева («Фабрика»), Александр Асташенок («Корни»), Алексей Чумаков, группа «Премьер-Министр», Борис Моисеев и многие другие.

panaiotov.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru