На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

В Крыму Моисеев напишет новую книгу

30 июля 2007

Борис Моисеев отправился в гастрольный тур по Черноморскому побережью. Звезда остановится в Ялте в своем излюбленном отеле с одноименным названием. На протяжении месяца он будет давать концерты в курортных городах – Севастополь, Сочи, Алушта, Евпатория, Новороссийск и многих других. График артиста расписан по дням.

Для Моисеева летние концерты на побережье уже стали традицией. Тем более, что во время гастрольного тура по Черноморскому побережью можно легко совместить работу и отдых. В плотном графике певец все же находит время для того, чтобы в полной мере насладиться шумом морского прибоя, поплавать в теплых водах Черного моря и приобрести красивый южный загар.

«Ялта это вечное лето. Это место отдыха и полета души, место встреч и расставаний. Я люблю этот маленький уютный город, который на какое-то время становится моим домом», - говорит Моисеев.

Год назад, именно во время гастрольного тура в Крыму была написана первая книга Бориса Моисеева «Птичка. Живой звук». Для читателей книга стала настоящим откровением, и, несмотря на то, что издание появилось в магазинах совсем недавно, писательский труд Моисеева уже обернулся огромным коммерческим успехом. Кроме того, одновременно с книгой было презентовано новое одноименное шоу, которое обещает взорвать концертные залы курортных городов. А певец уже строит новые планы.

«Я не буду обещать или утверждать что-то, но, может быть, придет вдохновение, и я напишу еще одну книгу. А потом это станет традицией, изливать душу моим преданным читателям. Жизнь покажет», - говорит артист.

borismoiseev.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru