На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Василий Киреев попал в шторм

26 июля 2007

Отпуск Василия Киреева, одного из солистов группы «Премьер-министр», чуть было не закончился настоящей катастрофой. Дело в том, что певец, вопреки всяким модным тенденциям отдыха за границей, предпочел поездку на родину в Саратов. Василий повидался с родителями и отправился в компании друзей на дачу.

- Я пригласил нескольких друзей, взял сестру и отправился на дачу. Она у меня находится в красивом местечке на Волге, в заповеднике, - рассказывает музыкант.

Компания прибыла на место поздно вечером. Решено было устроить ночные шашлыки. Просидев у костра до самого утра, ребята захотели сменить обстановку и перебраться на острова Золотые пески, продолжить отдых там.

Арендовав лодку у местных жителей, друзья не сразу заметили небольшую дырку в днище. Конечно, судно выглядело изношенным, но то, что через трещину будет сочиться вода, никто и не подозревал. Когда арендованное судно было уже на значительном расстоянии от берега, начался штормовой ветер. Он поднял метровые волны. Дырявая лодка наполнилась водой буквально в считанные минуты.

Друзья преодолели ненастную стихию и благополучно добрались до островов. Вскоре выглянуло солнце. Обрадовавшись перемене погоды, ребята поставили палатку и принялись жарить шашлыки. Но и тут не обошлось без неприятностей. Сильный ветер буквально обсыпал шашлыки «золотым песком » с островов.

- Естественно, мы все были очень расстроены из-за погоды. Хотели отдохнуть на природе, но помешала стихия. К тому же, когда в лодке собралась вода, намок мой мобильный телефон, теперь могу принимать только входящие звонки, - огорчается Василий Киреев.

Сейчас певец уже вернулся в Москву. И в ближайших планах Василия приобрести новый мобильник.

premier-ministr.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru