На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

“Звуковая дорожка” совсем близко…..

8 февраля 2007

9 и 10 февраля в концертном зале гостиницы “Космос” состоится церемония вручения музыкальной премии “Звуковая дорожка”, организованная издательским домом “МК”. Победителей в номинациях, среди которых представлены такие как “Группа”, “Солист” и “Солистка”, “Событие”, “Персона года” и другие, в течение нескольких месяцев выбирали простые любители хорошей музыки путем Интернет - голосования.

Напомним, что Александр Панайотов является финалистом в номинации “Прорыв года”! В церемонии вручения премии “Звуковая дорожка” также участвуют: Борис Моисеев, который своим творчеством уже доказал, что достоин всех существующих музыкальных премий; группа “Премьер-министр”, которая в поддержку Александра Панайотова исполнит песню “Суперзвезда”, а родившееся недавно многонациональное трио Руслан Алехно, Алексей Гоман и Амархуу Борхуу представит свое новое творение - песню “Жемчужинка”.

Надеемся, что поклонники Александра Панайотова выиграют в борьбе за присуждение ему звания “Прорыв года”. Ведь именно Александр - певец с уникальными вокальными данными и артистизмом достоин этого титула! До церемонии вручения осталось совсем немного времени - торопитесь проголосовать за любимого артиста!
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru