На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Александр Панайотов принес в жертву своего коня

10 июля 2008

Теперь у каждого появился шанс приобрести вещи российских знаменитостей. А предоставила такую возможность известная торговая марка Wanted, открывшая единственный в России магазин, «поставщиками» которого являются самые знаменитые люди.

В нем можно найти куртку Александра Маршала, картину, написанную участниками группы «Челси», дизайнерское платье от Натальи Подольской, кулон на цепочке от Стаса Пьехи и много еще любопытных «звездных товаров".

Например, Александр Панайотов не пожалел для Wanted бронзового «Пегаса», который долгое время являлся для него талисманом и символом творческого вдохновения и успеха. Согласно древнегреческой мифологии, Пегас - крылатый конь, который дарит вдохновение.

Эту статуэтку пять лет назад Панайотов привез с Кипра, и именно с этого момента его творческая карьера пошла в гору. Александр победил во многих музыкальных конкурсах и стал популярным.

- Я не люблю расставаться с вещами, - говорит Саша, - Ведь в каждой из них живет частичка моей души. Но почему-то я чувствую, что должен передать этого Пегаса. Уверен, конь попадет в достойные руки и принесет другому человеку долгожданное вдохновение и успех, как когда-то мне.

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru