На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Чумаков нашел экс - «блестящую» подругу

6 июня 2008

Спутницей Алексея в этот вечер стала экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук. Внимание всех привлекло то, что они мило общались, улыбаясь друг другу, танцевали медленный танец, в общем, казались идеальной влюбленной парой.

О том, какие же отношения связывают Алексея Чумакова и Юлию Ковальчук мы решили поинтересоваться у самого Леши.

«Мы познакомились еще лет пять назад, - говорит Алексей.- А на проекте телеканала «Россия» «Танцы на льду» стали общаться более тесно, можно сказать, подружились. Там мы все поддерживали друг друга, переживали, радовались победам. Это нас сблизило. Поэтому, после окончания телепроекта мы продолжаем общаться, поздравлять друг друга с праздниками. Мне приятно иметь таких друзей, как Юлия, к тому же она обаятельная веселая девушка. На такое мероприятие, как презентация нового альбома моего коллеги и хорошего друга Руслана Алехно, я просто не мог прийти один. Тем более что Юлия тоже артистка, и ей это интересно».

Конечно, всем известно, что дружба между мужчиной и женщиной – это весьма тонкая «субстанция», которая может легко трансформироваться в более глубокое чувство. Так что, поживем-увидим…

www.chumakoff.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru